•Жизнь сложнее, чем тебе кажется•

Объявление

Гости, регистрируемся, заполняем анкеты, и только после этого вы сможете увидеть весь форум.

Дата и время:

 

Время - 15:00 - 17:00

 

15 октября


Свободное время


Погода:

 

Пасмурно. +12. Солнце едва виднеется из-за дождевых туч.

 

Ник - Реклама

Пароль - 1234


 

Администрация

 

Жанна Аббатикова, Екатерина Лоткова, Елена Свеколт


Модераторы :


Пока нету)  

Правила

Список ролей

Шаблон Анкеты

Вопросы к администрации

От администрации:


Уважаемые гости форума!Вы попали на отличную ролевую игру посвященную приключениям известной Татьяны Гроттер и её друзей! Добро пожаловать в школу магии и волшебства для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Риты>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Рита Шито-Крыто

2. Возраст
16 лет

3. Курс/Отделение
Пятый курс обучения, тёмное отделение

4. Биография вашего персонажа
Этот пункт является самым загадочным, иногда даже для самой Риты. Ее биография так и останется загадкой для всех нас.
Можно было услышать такой вариант:
Рита жила в полноценной семье, у нее были прекрасные родители и милый братик. Тогда она не была такой как сейчас. Она была веселой, общительной. У нее всегда было много хороших друзей и знакомых. Но как то Рита заболела. Именно в этот день ее родителям и брату необходимо было уехать. Девушка не поехала так как была больна. Случился несчасный случай и ее семья погибла в автокатастроффе. Именно после этого наша Рита стала такой закрытой для общества. Она перестала радоваться жизни, как раньше, и потеряла всех своих друзей. Но этот этап в своей жизни она пережила.
Этот вариант Рита ненавидит больше всего.
Но имеются и другие.
Наша Рита жила в семье магов и знала о своем даре, развивала его. На этот раз никто не погиб. Но вот Рита совершила ошибку - исчезла на глазах у лопухоидов. За это и была отправлена в школу для трудновоспитываемых детей Тибидохс.
Но более правдоподобной кажется следующая история:
Родилась в Москве. Росла девушка скрытной и необщительной. В школе сидела за последней партой и почти ни с кем не общалась. В 10 лет у Риты впервые проявились, она неожиданно исчезла прямо посреди урока(одежда осталась видимой). Это видел почти весь класс, поэтому профессорам Тибидохса пришлось изрядно потрудиться, стирая память ученикам. На следующий же день Риту телепортировали в Тибидохс. В Тибе Рита стала по истенным гением темной магии. Ее побаивается даже Гробыня. Ритка если сглазит, то на долго, если не на всегда.В своей сумке Рита всегда носит скорпионов, а иногда выпускает их погулять, смотри не раздави. Сглазит. В Тибе Рита пользуется успехом со стороны студентов темного отделение, а светлые ее боятся и не горят желанием лишний раз с ней говорить

5. Характер вашего персонажа
У Риты очень своеобразный и противоречивый характер. Главный ее козырь - непредсказуемость: она в любой момент может оказатсья рядом с вами и сотворить такое, что вообразить очень сложно. Она не слишком общительна и скрытна, но далеко не застенчева. В большинстве случаев само спокойствие, но если все же вам удастся ее вывести, то за последствия никто не отвечает (так что, если вы решитесь довести Риту, захватите с собой предсмертную записку: "погиб по собственной глупости..."). Не скромная. Ритка не будет говорить на пустые темы. Мадам Шито-Крыто себе на уме, никто не знает о чем она думает, и скорее всего никогда не узнает. Рита наверное никогда не краснеет. Такое ощущение, что ни что не может смутить Риту. Шито-Крыто всегда найдет выход из сложившиейся ситуации. "Друзья Риты Шито-Крыто" это отдельная группа темных магов, которые смогут принять Риту такой какая она есть. Все остальные люди в Тибе входят в группы либо "Знакомые" ну или "Враги". Играя в драконбол, она метается по всему полю, и в самый непредсказуемый момент способна напасть на дркона с уже пойманным мячом. Она из темных, но не такого язвительного характера, как например Гробыня Склепова. Практически ни с кем не дружит. Носит в сумке скорпионов.

6. Внешность вашего персонажа
У Риты не высокий рост, темно-коричневые волосы и темные глаза. Кожа бледная и отдающая мертвенно-желтым оттенком. Губы Рита часто выделяет красной помадой. Одеваятся Мадам Шито-Крыто немного старомодно, у нее большой запас темных шалей. Иногда Рита одевается более смело: кожанные брюки, черные топы, туфли. И конечно же неизменная сумка со скорпионами. На шее у Риты много бус и амулетов, якобы от духов. Рита девушка-вамп и все подробности ее стиля выливаются из этого. Темные и красные цвета, молчаливость, кожа и немного железа. На руках у девушки массивный железный браслет, кажется, что он безумно тяжелый для хрупкой Риты.. Никогда не носит юбки. а если и носит, то длинные. О прическе сильно не беспокоится, чаще всего просто распускает волосы, но иногда ее тянет на экспирименты... Недостатков в своей внешности не види, даже считает себя симпатичной, но если ты наткнёшься на неё ночью... в общем, не советую натыкаться на Риту ночью, иначе от стаха можно из одежды вылететь - в ночной мгле Рита сильно напоминает змби (а если ещё и проснётся и непричесавшись пойдёт куда-то...)

7. Способности вашего персонажа
Все опасное или же запрещенное. Умеет становится невидимой (но одежда видна) и ее постоянно принимают за кого-то другого. Владеет способностью перемещаться в пространстве, но не понимает, как это опасно. Специалистка по ядам и противоядиям, сама Склепова ее побаивается в данной области. Частенько балуется магией Вуду и вызывает духов.

8. Артефакты
Магическое кольцо и множество амулетов от духов. Блюдце для вызова духов. Также у Риты есть несколько артефактов о назначении которых она не имеет представления, поэтому использует их непоназначению.

9. Летательный инструмент
Гитара с прицепом

10. Связь с вами
625509245

11. Оставьте ссылку на форум, где вы оставили нашу рекламу
http://hikaritsukiforum.6bb.ru/

12. Личное звание/Статус
/Со мной лучше не шутить/

13.Пароль
Ключ 1 - Есть
Ключ 2 - Есть

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2008-05-23 19:45:12)

0

2

Не нашл явных недостатков во внешности. Добавьте)
А так мне всё нравится. Ну кроме орфографии и очепяток. Подправьте то, что сразу бросатся в глаза и будете приняты.

0

3

Готово...

0

4

Ошибки и пропуски букв всё равно проскакивают ну да ладно.
Принята. Приятной игры.

0