Вы написали анкету (самую лучшую, разумеется), выложили её отдельной темой, а тут припёрлись злые администраторы и разнесли всё в пух и прах! Нет, ну что за беспредел? Вы же лучше всех знаете, что Ваш персонаж вот такой! И анкета у Вас самая лучшая! Что же может быть не так? А давайте-ка я Вам об этом расскажу...

Ситуация первая: Ваш персонаж настолько красив, что все миссы и миссисы мира ушли топиться в ванной.
Почему Вас не приняли: Администраторы Вам завидуют. Чёрной-чёрной завистью. Особенно, Лоткова. Ведь куда ей до Вашей неземной красоты, а?
Ситуация вторая: Ваша фамилия Гроттер, а сами Вы её давно-о-о потерявшаяся сестра (ну или брат)
Почему Вас не приняли: Потому что администраторов попросила Таня! Она же единоличница страшная! Вот ей и обидно, что Вы пришли, а родинки на носу у Вас не было, в драконбол Вы играете лучше, да и контрабас у Вас новее.
Ситуация третья: Вы - внебрачный ребёнок Софьи Гроттер и Сарднапала.
Почему Вас не приняли: Потому что администрация снова Вам завидует! Их интелектуальный уровень не высок, и сами они не смогли до такого додуматься!
Ситуация четвёртая: Вы - некромаг. Да ещё и интуитивная магия - Ваш конёк.
Почему Вас не приняли: Да потому, что Свеколт и Аббатикова - две заразы, которые зажмотились на свою родную некромагию! Жалко им, видите ли! Жлобы!
Ситуация пятая: Вам 24 года, но Вы на пятом курсе.
Почему Вас не приняли: Нет, ну и что, что Вы в анкете написали про то, что попали в Тибидохс только в 17 лет? Ну и что! Администраторы же считать просто не умеют! И всё! Спрашивают ещё не двоешник ли Вы! Ну Вы посмотрите на них! Нахалы! Да Ваш персонаж же гениален! А это всё Свеколт! Она просто умной самой быть хочет! Жмотьё!
Ситуция шестая: Вы моете управлять стихиями (всеми сразу или какой-то одной)
Почему Вас не приняли: Как, это не ролевая по "W.I.T.C.H."? Нет? Вы жестоко шутите! Ну ладно. Допустим, это Тибидохс. Но почему тут таких способностей быть не может? А? Дискриминация!

Ещё может быть множество ситуаций почему эти сволочные администраторы вас бесподобных не приняли, но о них позже.
С уважением и надеждой на понимание,
Свеколт Елена.