•Жизнь сложнее, чем тебе кажется•

Объявление

Гости, регистрируемся, заполняем анкеты, и только после этого вы сможете увидеть весь форум.

Дата и время:

 

Время - 15:00 - 17:00

 

15 октября


Свободное время


Погода:

 

Пасмурно. +12. Солнце едва виднеется из-за дождевых туч.

 

Ник - Реклама

Пароль - 1234


 

Администрация

 

Жанна Аббатикова, Екатерина Лоткова, Елена Свеколт


Модераторы :


Пока нету)  

Правила

Список ролей

Шаблон Анкеты

Вопросы к администрации

От администрации:


Уважаемые гости форума!Вы попали на отличную ролевую игру посвященную приключениям известной Татьяны Гроттер и её друзей! Добро пожаловать в школу магии и волшебства для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Жизнь сложнее, чем тебе кажется• » Регистрация » Анкета Игоря Клочкова>>Знаю, что не ахти, жду замечаний


Анкета Игоря Клочкова>>Знаю, что не ахти, жду замечаний

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Игорь Клочков

2. Возраст
16

3. Курс/Отделение
5 курс/ не знаю...( светлое скорее всего...

4. Биография вашего персонажа
Игорь родился в большой семье. Сколько он помнил, к ним в гости постоянно приходили, приезжали и прилетали разные бабушки, дедушки, тети, дяди и кузены. Все это многообразие мелькающих вокруг лиц очень сильно смущало Игоря и он предпочитал прятаться в своей комнате и рисовать. Мальчик действительно увлекался, как говорил отец, "бумагомараньем" и он мог целыми днями сидеть и водить карандашом. Родители относились к этому хобби весьма отрицательно: "Пусть сейчас рисует, но художником он не будет," - категорично заявляли они. Конечно, ведь у них были вполне материальные надежды на то, чтобы сделать из сына самостоятельного и хорошо обеспеченного мужчину. А сутки с карандашом в руках, по их мнению, этому не помогут. Мальчик в глубине души же был уверен, что его ожидает судьба художника, но постепенно в его голову закралось подозрение, что родители считают его рисунки некрасивыми и неживыми, и именно поэтому так не любят их. Игорь, поверивший в это, стал посвящать все больше и больше времени совершенствованию своих способностей, он стал меньше спать и есть, совсем не гулял и мало общался. Родители начали всерьез беспокоиться о сыне и решили забрать у него бумагу, карандаши, все, чем только можно было рисовать. Но, войдя в его комнату, они просто застыли. Там, свернувшись клубком, лежал сравнительно небольшой (размером со среднестатистическую лошадь) (кому как, родителям так крупный), белый дракон, а рядом - счастливый Игорь. Он смог оживить свою лучшую работу, он вложил в нее часть души, и теперь она мирно спала на кровати. Вскоре мальчика забрали в Тибидохс, и даже там он рисовал.

5. Характер вашего персонажа
Достаточно уравновешенный человек. Уверен в себе, не очень-то интересуется окружающими. Но  мрачным и замкнутым его назвать нельзя, он способен веселиться и шутить. Немного эгоистичен, никогда не просит прощения, просто не может найти в себе силы. Гораздо проще для него оставаться в ссоре и подсылать к противнику нарисованных тараканов. К своим работам испытывает очень нежные чувства, особенно к драконам.
Его первый дракон, которого еще в далекие 11 лет окрестили Кактусом (за множество шипов), остался с ним, (но претерпел со временем несколько перерисовок) и является самым любимым и самым надоедливым питомцем Игоря.

6. Внешность вашего персонажа
Достаточно симпатичный невысокий паренек. Лет в 15 сделал себе многочисленный пирсинг и неплохую прическу путем изображения автопортрета и добавления туда необходимых черт. Близорук, носит очки. Терпеть не может линзы, хотя несколько пар лежит у него в ящике стола на всякий случай...Глаза темные. Худой, тело находится в плохой физической форме, он довольно слабый, но юркий.
В общем и целом внешность достаточно обычная, не красавец, но и не чудовище.

7. Способности вашего персонажа
[Ничего сверхъестественного, желательно канонично, Лоткова не может быть некромагом и это факт! Так что не переусердствуйте!]
Неплохо учился, так что нормально владеет общедоступной магией. Уникальная способность в полном оживлении рисунков. Практически все наброски Игоря могут ожить в нужную минуту, но только Кактус постоянен, так как в него было вложено очень много любви и старания.

8. Артефакты
[Кулон в виде змейки на шее – это не артефакт! У артефактов имеются некие магические силы, объясните, в чем они заключаются!]
Кроме кольца (небольшое, серебряное. Камень - аквамарин) нет ничего

9. Летательный инструмент
Дракон Кактус (огнем дышать не умеет. Максимум его возможностей это дым)

10. Связь с вами
[ЛС, это способ связи между пользователями, а не с администрацией, так что или здесь или в ЛС администратору номер своей Аси!]
480960616

11. Оставьте ссылку на форум, где вы оставили нащу рекламу
[Вы не будете приняты, не заполнив этот пункт, так что отнеситесь серьезно! ]
http://bloodmemory.webtalk.ru/viewtopic … d=138#p138

12. Личное звание/Статус
[Надпись над аватаром, не длиннее чем 17 символов! ]
Всего лишь творец...

13.Пароль
[В правилах написаны два пароля,которые вы должны сюда вставить,а соотвественно в обязательном порядке прочитать правила!]
Ключ 1 - Есть
Ключ 2 - Есть

Отредактировано Игорь Клочков (2008-05-28 09:16:44)

0

2

Игорь Клочков
Хорошая анкета. Все четко и ясно)
Принят! Приятной игры)

0


Вы здесь » •Жизнь сложнее, чем тебе кажется• » Регистрация » Анкета Игоря Клочкова>>Знаю, что не ахти, жду замечаний