•Жизнь сложнее, чем тебе кажется•

Объявление

Гости, регистрируемся, заполняем анкеты, и только после этого вы сможете увидеть весь форум.

Дата и время:

 

Время - 15:00 - 17:00

 

15 октября


Свободное время


Погода:

 

Пасмурно. +12. Солнце едва виднеется из-за дождевых туч.

 

Ник - Реклама

Пароль - 1234


 

Администрация

 

Жанна Аббатикова, Екатерина Лоткова, Елена Свеколт


Модераторы :


Пока нету)  

Правила

Список ролей

Шаблон Анкеты

Вопросы к администрации

От администрации:


Уважаемые гости форума!Вы попали на отличную ролевую игру посвященную приключениям известной Татьяны Гроттер и её друзей! Добро пожаловать в школу магии и волшебства для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Жизнь сложнее, чем тебе кажется• » Игровые моменты » Отсутсвие на форуме>>


Отсутсвие на форуме>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С... по... вас не будет, ну или же вы уходите с нашей ролы...

0

2

Эмс. Я отлучаюсь с понедельника (26.05.08) по четверг (29.05.08) по причине переводных экзаменов. Как только здам - сразу вся ваша: с руками, ногами и головой) Если чего учителя за неделю не оторвут))

0

3

Ссори, обращаюсь к Насте: сюжет я придумала, но выложить смогу не скоро.... гдет в птницу..по  причвине такой же как у Гробки

0

4

Ссори, обращаюсь к Насте: сюжет я придумала, но выложить смогу не скоро.... гдет в птницу..по  причвине такой же как у Гробки

Не проблема, ждем)

Эмс. Я отлучаюсь с понедельника (26.05.08) по четверг (29.05.08) по причине переводных экзаменов. Как только здам - сразу вся ваша: с руками, ногами и головой) Если чего учителя за неделю не оторвут))

Удачки, ждем)

0

5

я вернулось раньше времени) После ЕГЭ по алгебре решило передОхнуть)

0


Вы здесь » •Жизнь сложнее, чем тебе кажется• » Игровые моменты » Отсутсвие на форуме>>