•Жизнь сложнее, чем тебе кажется•

Объявление

Гости, регистрируемся, заполняем анкеты, и только после этого вы сможете увидеть весь форум.

Дата и время:

 

Время - 15:00 - 17:00

 

15 октября


Свободное время


Погода:

 

Пасмурно. +12. Солнце едва виднеется из-за дождевых туч.

 

Ник - Реклама

Пароль - 1234


 

Администрация

 

Жанна Аббатикова, Екатерина Лоткова, Елена Свеколт


Модераторы :


Пока нету)  

Правила

Список ролей

Шаблон Анкеты

Вопросы к администрации

От администрации:


Уважаемые гости форума!Вы попали на отличную ролевую игру посвященную приключениям известной Татьяны Гроттер и её друзей! Добро пожаловать в школу магии и волшебства для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Жизнь сложнее, чем тебе кажется• » Игровые моменты » Поиск партнера по игре>>


Поиск партнера по игре>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак в этой теме вы можете найти себе партнера по игре. Желательно поменьше флуда. Вы просто отписуетесь где вы и предлагаете кому-нибуть с вами поиграть. Тут же можно и обсудить как будет развиваться ваши действия.

0

2

Я тут ненадолго. Но всё же. С кем можно будет поиграть часиков в 6-7 вечера четверга и в пятницу?) Если меня пустят... на долго.

0

3

Гробыня Склепова
Вполне вероятно, что я смогу в это время поиграть...

0

4

Игорь Клочков
Договорились ^^ Где?)

0

5

Гробыня Склепова
Даже не представляю..( слушаю ваши предложения)

0

6

*задумалась* Ладно, я, наверное, в гостиную пойду) Хорошо?) Только ещё нужно подпись заполнить и придумать откуда я туда прийду))

0

7

*задумалась* Ладно, я, наверное, в гостиную пойду) Хорошо?) Только ещё нужно подпись заполнить и придумать откуда я туда прийду))

0

8

*задумалась* Ладно, я, наверное, в гостиную пойду) Хорошо?) Только ещё нужно подпись заполнить и придумать откуда я туда прийду))

0

9

Гробыня Склепова
ок

0

10

Я сейчас тут и сижу в гостинной тёмных.. Х_Х Мне скучно одной!!

0


Вы здесь » •Жизнь сложнее, чем тебе кажется• » Игровые моменты » Поиск партнера по игре>>