•Жизнь сложнее, чем тебе кажется•

Объявление

Гости, регистрируемся, заполняем анкеты, и только после этого вы сможете увидеть весь форум.

Дата и время:

 

Время - 15:00 - 17:00

 

15 октября


Свободное время


Погода:

 

Пасмурно. +12. Солнце едва виднеется из-за дождевых туч.

 

Ник - Реклама

Пароль - 1234


 

Администрация

 

Жанна Аббатикова, Екатерина Лоткова, Елена Свеколт


Модераторы :


Пока нету)  

Правила

Список ролей

Шаблон Анкеты

Вопросы к администрации

От администрации:


Уважаемые гости форума!Вы попали на отличную ролевую игру посвященную приключениям известной Татьяны Гроттер и её друзей! Добро пожаловать в школу магии и волшебства для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Жизнь сложнее, чем тебе кажется• » Регистрация » Анкета Гробыни Склеповой


Анкета Гробыни Склеповой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
[Все помнят, что у нас Русская школа? Так что и имена должны быть русскими, иммигрантов не принимаем, у них есть свои школы…]
Анна Склепова-чюдики, у Гробыни настоящие имечко Аня.

2. Возраст
[Среднестатистическому ученику, 5-того курса сейчас 16-17 лет]
17.

3. Курс/Отделение
[Пятый курс обучения, отделение определяйте по родству или же по желанию, но если ваш характер или отыгрыш не будет соответствовать тому, что вы выбрали, вы будете незамедлительно переведены]
5, ну конечно тёмненький! разве такую милою Гробочку как я можно запхнуть к этим светлячкам?!

4. Биография вашего персонажа
[Пишем красиво, развернуто, а главное объемно! Биография менее четырех полных строк даже не будет рассматриваться.]
До Тибидохса у Анютки была довольно заурядная жизнь. Жила себе с родителями дома. Скучала  бедняжка Гробби.... Анютка всегда имела свои прелести как: наглость и своенрасность. Вы думаете стена в рисунках скелетов не удивит родителей?! Вот таким способом Анечка и изобрела себе имя Гробиня. Из-за своего очаровательного, а почему?! И впрямь чудного стиля. Вот в 11 лет наша названная малютка Гробби и получила письмо. с приглашением в школу для волшебников. Там она и познакомилась с будуйщими друзьями. Пожила в комнате с Танюшей даже обьявила всему Тибидохсу что она знает чудесный гроттерский стиль одежды. Вот наверное и всё! дорогие, милашечки админы. не критекуйте и это больше 4 строк!

5. Характер вашего персонажа
[Расписываем ваш характер не менее чем на три полные строки! Опишите подробно ваши привычки, увлечения, реакции на какие-либо ситуации.]
Гробынья облодает чудьненьким характером! Она добрая и милая язвочка, которая может прицепиться к тебе как репьях а потом незаметно для теббя в репьяхе проклюнуться цветочки и пустят корни в тебя! И ты уже никак от неё не отделаешшся! Гробби любит сюрпризы и сама их постоянно устраивает в большенстве для себя!Вообще она очень милая и очень скоро вы с неё и породнитесь, жить без нвочка сама по себе, есл описывать в краткости, есхидна, добрая, слегка хитроватая...

6. Внещность вашего персонажа
[Мэри Сью и Марти Сью - это второстепенные персонажи (брат и сестра) книги Л.Нивена, обладают неземной красотой, редкой остроты умом, скромностью и магнетическим очарованием. И не стоит строить из себя подобных очаровашек! Не бывает людей без Изъянов! ]
ну ка же не быть Мери Сью если я само совершенство?! Гроббынья по природе, чорно волосая. Слегка стервозного вида, высокая девочка, девушка, короче називаёте как душе угодно! Но есть маленький недостаточек, ну точнее особенность её внешности это-разные по форме и взгляду глаза. Один глаз как большой глазик наивной постушки с длинными окуратненько закрученными ресничками, второй же гад не уродился! узкий, хитрый, слегка злой. с короткими рессницами. Я думаю можно рассказать и о родинке над губой? хи-хи. А может о чудесных ножках? Ну уж нет! Такая графа есть в анкете каждой девушки! Спасибо что выушали!ВСЁ!

7. Способности вашего персонажа
[Ничего сверхъестественного, желательно канонично, Лоткова не может быть некромагом и это факт! Так что не переусердствуйте!]
Обычная тёмная магия.

8. Артефакты
[Кулон в виде змейки на шее – это не артефакт! У артефактов имеются некие магические силы, объясните, в чем они заключаются!]
Только колечко!

9. Летательный инструмент
[Флейта, утюг, книга и другие миниатюрные предметы не покатят! Летайте на том, что сможет вас удержать! Крылья бывают у ангелов, а они в нашей школе не учатся, так что без них обойдемся!]
Ха, мы по старинке! Мерчедес тху, велек! О нет. нет... Да вы угадали пылесосик!

10. Связь с вами
[ЛС, это способ связи между пользователями, а не с администрацией, так что или здесь или в ЛС администратору номер своей Аси!]
в ЛС дам.

11. Оставьте ссылку на форум, где вы оставили нащу рекламу
[Вы не будете приняты, не заполнив этот пункт, так что отнеситесь серьезно! ]
Я пока ещо не где не оставила но обязательно оставлю! ЧЕСНО! ЧЕСНО!

12. Личное звание/Статус
[Надпись над аватаром, не длиннее чем 17 символов! ]
Честное СклепоФФское!

13.Пароль
[В правилах написаны два пароля,которые вы должны сюда вставить,а соотвественно в обязательном порядке прочитать правила!]
Ключ 1 - Есть
Ключ 2 - Есть

Отредактировано Гробиня Склепова (2008-05-22 09:07:22)

0

2

Гробиня Склепова
Я бы приняла, но пока не найдешь ключей, этого не сделю.
так что перечитай еще разок))

0

3

Если чесн, я не понимаю что такое Ключ....
Если это выделенное то тогда 4-5 и НЕ...

0

4

Гробиня Склепова
ну да... делала бы я ключами выделеное оО
если вникать в смысл написаного они сами найдутся!

0

5

Жанна Аббатикова
ЕСТЬ! Я нашла!

0

6

Жанначка проверь пожалуйста!

0

7

Предупреждаю сразу: я злая и строгая. Так что буду критиковать всё и вся.

Гробиня Склепова написал(а):

До Тибидохса у Анютки была довольно заурядная жизнь.

Заурядная жизнь у дочки владельца похоронного агенства? о0 Ну да ладно. Это допустим. Хотя всё равно не верю.

Гробиня Склепова написал(а):

Вы думаете стена в рисунках скелетов не удивит родителей?!

Родителей, занимающихся похоронным бизнесом, не удивит.

Гробиня Склепова написал(а):

Вот таким способом Анечка и изобрела себе имя Гробиня

ГробИня? Может всё-таки ГробЫня? Нэ?

Гробиня Склепова написал(а):

Вот в 11 лет наша названная малютка Гробби и получила письмо.

Из Тибидохса письма не приходят! Это из Хогвартса совы прилетают, а в Тибидохс телепортируют. После того как у ребёнка проявляются силы. Из Вашей биографии следует, что девочку ни с того ни с сего забрали в школу магии. Исправить.

Гробиня Склепова написал(а):

даже обьявила всему Тибидохсу что она знает чудесный гроттерский стиль одежды.

В смысл фразы не вкурила...

Гробиня Склепова написал(а):

прицепиться к тебе как репьях а потом незаметно для теббя в репьяхе проклюнуться цветочки и пустят корни в тебя!

Реп.. чего? Репейник это называется. Репейник.

Гробиня Склепова написал(а):

Вообще она очень милая и очень скоро вы с неё и породнитесь, жить без нвочка сама по себе, есл описывать в краткости, есхидна, добрая, слегка хитроватая...

Милая? Ну-ну. Породнитесь? Поженитесь чтоли? Жить без чего? Уж кто-то, а Склепова не добрая. Научно доказанный факт.

Гробиня Склепова написал(а):

взгляду глаза

Разные по взгляду? Может всё-таки по разрезу и цвету?
Во внешности в общем не нашла недостатков.

Гробиня Склепова написал(а):

Обычная тёмная магия.

А телекинез куда дели?

И вообще, ошибок слишком много. Да и анкета какая-то нечитабельная немного.
В общем, исправляйте, добавляйте, а главное, не обижайтесь на всё вышенаписанное.
С уважением Елена.

0

8

Елена Свеколт
Не прими конечно за дерзость, но главный админ, Жанна Аббатикова, приняла бы меня, она даже так сказала. Только ключи надо было найти. Ну если вы так хотите...Я исправлю конечно...

0

9

Гробыня Склепова
У нас на ролевой полное равноправие администраторов. Так что выделять кого-то как главного немного неправильно.

0


Вы здесь » •Жизнь сложнее, чем тебе кажется• » Регистрация » Анкета Гробыни Склеповой