1. Имя и фамилия
[Все помнят, что у нас Русская школа? Так что и имена должны быть русскими, иммигрантов не принимаем, у них есть свои школы…]
Жанна Аббатикова

2. Возраст
[Среднестатистическому ученику, 5-того курса сейчас 16-17 лет]
18

3. Курс/Отделение
[Пятый курс обучения, отделение определяйте по родству или же по желанию, но если ваш характер или отыгрыш не будет соответствовать тому, что вы выбрали, вы будете незамедлительно переведены]
пятый, темное

4. Биография вашего персонажа
[Пишем красиво, развернуто, а главное объемно! Биография менее четырех полных строк даже не будет рассматриваться.]
Родилась в Москве, по началу жизнь ничем меня не выделяла перед другими детьми моего возраста, но к тому времени как я пошла в школу я уже достаточно много знала, и по этому на уроках умерала со скуки и занималась рисованием, но когда мне было десять лет в одно морозное утро я шла в школу и почувствовала как за мной кто-то наблудает, я не придала этому никакого значения и спокойно отсидев все занятия в школе возвращалась домой, но войдя в квартиру я обнаружила что родителей моих нет дома,что в принципе меня немного шокировало, по стольку по скольку когда я приходила домой кто нибудь из взрослых всегда был дома, всегда меня ждал. Но не долго думая я прошла в свою маленькую комнатку и принялась делать уроки, хочешь не хочешь, а надо. Когда я уже почти засыпала над книгой по истории России, за спиной я услышала хлопок, хотела обернуться, но в шее почувствовала неимоверную боль, как буд-то её кто то сжимал и не хотел отпускать, чувствовался ледяной холод.... и я потеряла сознание....... Очнулась и пришла в себя я не сразу, даже не знаю сколько времени прошло пока я была в бессознательном состоянии, но прийдя в себя я поняла что нахожусь совсем не своей комнате, а в месте где никто не хотелбы оказаться, здесь было грязно, ужастный запах, запах гнили, воздух как будто был им пропитан. Я вскочила с холодного пола и осмотрелась, оказывается была я в избушке, помимо меня здесь было еще несколько детей примерно такого же возроста как и я. И вновь послышался хлопок за моей спиной, все дети сжались от страха, глядя на их реакцию мне как никогда стало интересно что же с ними и чего или кого они боятся. Я повернулась, на этот раз мне удалось и я увидела перед собой старуху, один вид её вызывал страх, а её глаза.... казалось что глазами она могла испепелить любого, хотя может это и не самом деле было так...Так же от неё веяло холодной аурой силы, злой силы,возможно даже силы смерти,тогда я этого знать не могла.... Что здесь происходит мне объяснили все те же дети.... потянулись долгие дни обучения  и тренировок навыков, практически каждый день из десяти человек что было изночально выбывал один, и это творилоль до того момента пока нас не осталось трое: Я, Лена и Глеб.... Мы второем стали словно семьей, каждый остро чувствовал что происходит с другим, мы поддерживали друг друга как могли и так на протяжении нескольких лет....
Но вот уже и подходил конец нашего обучения, в этот самый день старуха передала нам троим свой темный дар, она умерла, а как известно если некромаг передал свой дар то он может спокойно отправляться к паотцам. Мы были рады что наконец то она не будет нами командовать, но мы тогда и знать не могли что при передачи дара вспышка некромагической энергии будет на столько сильна что её заметят другие маги.Ликовали мы не долго... Через минимальное время прибыли  маги и бало хотели нас убить, глупцы, мы же были в троем, а втроем мы единое целое и убить нас не так то легко.... Но схватку остановили учителя русской школы Тибидохс с предложением продолжить свое обучение там. У нас было два варианта либо расстование и каждый из нас троих идет пожизни своей дорогой, либо.... дальнейшее обучение. Мы выбрали второе.
Нас привезли в Тиб где мы и учимся до сих пор.......

5. Характер вашего персонажа
[Расписываем ваш характер не менее чем на три полные строки! Опишите подробно ваши привычки, увлечения, реакции на какие-либо ситуации.]
Харрактер, ну харрактер как и у любого некромага не мармелад, это точно. Холодная рассчетливая, сначало думает потом делает, не любит вспонтанность, спокойствие вот её удел, холодна для всех окружающих за исключением Глебы и Лены, уж слишком многое их связывало.... Прекрасно подавляет свои эмоции, они никогда не вырвутся на ружу. Жанну очень трудно разозлить, но если кто разозлит тому точно не сдобровать. Она как и все некромаги не знает слово "нет" все двери всегда для неё открыты и дороги всегда только прямые. За Лену и Глеба готова убить всех.... Ну привычек не так уж и много, увлекается готовкой разнообразных зелий

6. Внещность вашего персонажа
[Мэри Сью и Марти Сью - это второстепенные персонажи (брат и сестра) книги Л.Нивена, обладают неземной красотой, редкой остроты умом, скромностью и магнетическим очарованием. И не стоит строить из себя подобных очаровашек! Не бывает людей без Изъянов! ]
Стройная девушка среднего роста, достаточно симпотичная, хотя конечно же дело не во внешности, нравиться можно и подругим признакам, но Жанна к этому не стремиться, кому то нравиться не в её стиле. Волосы цвета вороньего крыла длинной до середины бедра, но иногда они  все же меняют свой окрас на ярко красный, но это бывает только тогда когда девушка в хорошем настроении. Глаза черные, как и у каждого некромага, её взгляд не забываем, стоит один раз взглянуть в эти два омута тьмы и тыз апомнишь их на веки вечные, хотя запомнятся даже не глаза, а ощущения которые человек испытывает смотр в глаза девушке, для многих это стало последним, что они видели в жизни, причем к мертвякам это тоже относится, эти самые "роковые" глаза обрамлены черными рестницами. Прямой нос, немного пухлые губы, которые на белоснежном лице девушки выделяются своей яркой окраской, обычно они накрашены красной помадой. На шее висит серебряная цепь с медальеном, это старинный артефакт который Жанна забрала из избушки старухи после её смерти. Медальен давал власть над снами и через свои сны, если таковые являлись, захоти, она могла увидеть события следущего дня в мельчайших подробностях. Изящные руки, с длинными пальцами, возможно девушке стоило учиться играть на пианино, а не быть некромагом, ухоженные ногти,  обычно черного цвета, с рисунками в виде черепов или чего нибудь такого, своеобразный юмор, ничего удивительного. Из одежды девушка больше предпочитает черный цвет, в этом тоже ничего удивительного нет, она любит тьму, ночь, так как ночью и во тьме все яркие краски меркнут и уже не так режут глаз как при свете солнца или сильном освещении. В основном носит юбки, от коротких до длинных, но может так же одеть и брюки, а почему бы и нет, она же может менять внешность как заблагорассудиться, она не подчиняется ни чьим правилам, а живет только для себя и делает все только для себя, к одежде это тоже относится, девушка не следит за модными тенденциями.... 

7. Способности вашего персонажа
[Ничего сверхъестественного, желательно канонично, Лоткова не может быть некромагом и это факт! Так что не переусердствуйте!]
Некромагия, магия вуду

8. Артефакты
[Кулон в виде змейки на шее – это не артефакт! У артефактов имеются некие магические силы, объясните, в чем они заключаются!]
Трость и еще куча побрякушек с явной темной силой....

9. Летательный инструмент
[Флейта, утюг, книга и другие миниатюрные предметы не покатят! Летайте на том, что сможет вас удержать! Крылья бывают у ангелов, а они в нашей школе не учатся, так что без них обойдемся!]
Ступа

10. Связь с вами
[ЛС, это способ связи между пользователями, а не с администрацией, так что или здесь или в ЛС администратору номер своей Аси!]
сама с вами свяжусь) или посмотрите внизу фора!

11. Оставьте ссылку на форум, где вы оставили нащу рекламу
[Вы не будете приняты, не заполнив этот пункт, так что отнеситесь серьезно! ]
я то понаоставляю)

12. Личное звание/Статус
[Надпись над аватаром, не длиннее чем 17 символов! ]
стоит))

13.Пароль
[В правилах написаны два пароля,которые вы должны сюда вставить,а соотвественно в обязательном порядке прочитать правила!]
Ключ 1 - Есть
Ключ 2 - Есть